Directorio Telefónico

Secretaría Ejecutiva

Integrante Contacto
Mtro. Raúl Guzmán Gómez
Secretario Ejecutivo
Email: secretariaejecutiva@ieebc.mx
Violeta Roiz
Asistente Ejecutivo
Ext: 1205


Unidad del servicio profesional electoral y vinculación con el INE

Integrante Contacto
Ing. Sergio Manuel Carranco Palomera
Jefe de unidad
Email: sergio.carranco@ieebc.mx
Ext: 1116


Coordinación Jurídica

Integrante Contacto
Lic. Javier Bielma Sánchez
Coordinador
Email: javier.bielma@ieebc.mx


Ext: 2003


Coordinación de Partidos Políticos y Financiamiento

Integrantes Contacto
Lic. Perla Esquivel Barron
Coordinador
Email: perla.esquivel@ieebc.mx


Ext:1400
Lic. Oscar Eduardo Rosales Rivera
Coordinador de Prerrogativas y Partidos Políticos (SPEN)
Email: oscar.rosales@ieebc.mx


Ext:1025


Unidad Técnica de lo Contencioso Electoral

Integrantes Contacto
Lic. Judith Valenzuela Pérez
Titular
Email: judith.valenzuela@ieebc.mx


Ext:1008
Lic. Karla Pastrana Sánchez
Coordinador (SPEN)
Email: karla.pastrana@ieebc.mx
-


Procesos Electorales, Educación Cívica y Participación Ciudadana

Integrantes Contacto
Ing. Luis A. Treviño Cueva
Encargado del Despacho
Email:
Barbara Esparza
Asistente Ejecutivo
Ext: 1405luis.trevino@ieebc.mx

Coordinación de Organización Electoral
Email:
Ext: 1006

Coordinación de Educación Cívica
Email:
Ext:
Lic. Ma. Concepción Castillo Rodríguez
Coordinación de Participación Ciudadana
Email: maria.castillo@ieebc.mx
Ext: 1107

Comunicación Social

Integrante Contacto
Lic. Alejandra Vazquez Romero
Titular Ejecutivo
Email: alejandra.vazquez@ieebc.mx
Lic. Oscar Molina
Analista Especializado
Ext.: 1231


Control Interno

Integrante Contacto
Lic. Alejandra Balcazar Green
Titular Ejecutivo
Email: alejandra.balcazar@ieebc.mx
Ext: 1040


Unidad de Transparencia

Integrante Contacto
Lic. Mario Eduardo Malo Payán
Titular Ejecutivo
Email: transparencia@ieebc.mx
Ext: 1116


Departamento de Administración

Integrantes Contacto
C.P. Vera Juarez Figueroa
Titular
Email: vera.juarez@ieebc.mx
Isabel Rivera
Asistente Ejecutivo
Ext: 2001
L.C. Gabino Emmanuel Castañeda Ramírez
Oficina de Contabilidad y Presupuestos
Email: gabino.castaneda@ieebc.mx
Ext: 1501
Lic. Alma Hernández Muñoz
Oficina de Recursos Humanos
Email: alma.hernandez@ieebc.mx
Ext: 1500
Lic. Carlos A. Amaya Soberanes
Oficina Recursos Materiales
Email: carlos.amaya@ieebc.mx
Ext: 1222


Coordinación de Informática y Estadística Electoral

Integrantes Contacto
Ing. Fernando Meza Cortez
Coordinador
Email: fernando.meza@ieebc.mx
Ext: 1120
Ing. Cruz Arturo Fuentes Soto
Oficina de Sistemas
Email: arturo.fuentes@ieebc.mx
Ext: 1120
Ing. Jorge Quintero Lara
Oficina de Soporte Técnico
Email: jorge.quintero@ieebc.mx
Ext: 1105


Unidad de Archivo

Integrante Contacto
Lic. Alondra Ivette Agraz Nungaray
Titular
Email: alondra.agraz@ieebc.mx
Ext:1206


Unidad de Igualdad Sustantiva y No Discriminación

Integrante Contacto

Titular
Email:
Ext: 1101